Поиск по сайту
Назад к списку

Офисная классика осень-зима 16/17

Юбка или брюки?

Мы не сделаем этот выбор за вас, но расскажем вам о преимуществах обоих видов одежды для офисного образа. Вы можете отдавать предпочтение или юбке, или брюкам, или варьировать их по настроению. Итак, выбирая строгие деловые юбки, вы получаете следующие преимущества в своем дресс-коде:

  • Первый и неоспоримый плюс юбки - это женственность, которую можно подчеркнуть с помощью этого вида одежды. Даже если вы строгая и волевая бизнес-леди, вы можете позволить себе выглядеть женственно в красивой юбке, правильно подобранной по типу вашей фигуры.
  • Выбирайте юбку из натуральных теплых тканей, и вам не будет холодно осенью и зимой: шерсть или твид – классика офисного дресс-кода. Как альтернатива – замша, бархат – теплые ткани, которые также уместно надевать на работу.
  • Деловой дресс-код предполагает юбки ниже колена. Мини-юбки – это моветон на работе, поэтому отдавайте предпочтение сдержанным, но женственным юбкам-футлярам или юбкам-карандаш;
  • Цвет юбки может быть любой, как в традиционно серо-черно-коричневой гамме, так и в других оттенках. При правильном сочетании с другими элементами делового образа даже красная юбка сможет оставаться тем же «строгим офисным костюмом».

Плюсы брюк:

Тепло. Здесь и добавлять нечего, ведь понятное дело, что в сильные зимние морозы вы более уютно будете чувствовать себя в брюках, нежели в развевающейся на ветру юбке.

Брючный костюм сейчас в тренде! В этом году дизайнеры уделили ему особенно много внимания. У всех дизайнеров с мировым именем на показах была представлена пара-тройка костюмов в сочетании с модными аксессуарами.

Брюки всегда придают их обладательнице строгости, а в восприятии коллег женщина в брюках всегда более волевая и целеустремленная, т.к. в ней больше проявляются мужские качества.

Удачно сидящие на вас брюки - это как «маленькое черное платье» - must have любой модницы.

Замшевая юбка

Идеальный вариант для прохладной осени и холодной зимы, для строгой бизнес-леди и школьницы любого возраста. Такую юбку лучше подбирать миди, а вот сочетать ее можно и с белой рубашкой, и с простой водолазкой. И не забывайте про аксессуары.

Бархатный сезон

Украсьте свой офисный образ туфлями, сумочкой или жакетом из бархата и вы будете выглядеть модно. Этот материал отлично вписывается не только в офисный дресс-код, но и для повседневного образа – для шоппинга, отдыха с друзьями. Бархат сам по себе выглядит очень благородно, потому он будет не только греть вас в прохладную погоду, но и придавать вашему образу аристократичности. А ведь разве мы не королевы?

Ретро-жакеты - мода или необходимость?

Замшевая юбка, бархатные туфли…для полного образа сам собой напрашивается теплый жакет, накинутый на плечи. В сезоне осень-зима 16/17 дизайнеры вновь использовали ретро-образы. Вам предлагается огромный выбор жакетов любой длины. В холодные времена года теплый жакет - это не только красиво, но и необходимо, поэтому не упустите возможность пополнить свой осенний гардероб новой моделью. На нашем сайте вы также найдете такую интересную деталь гардероба как жилетка. Она будет согревать вас, оставляя при этом ваши руки свободными. Очень удобный вариант для офиса. Выглядит достаточно стильно, особенно в комплекте с жакетом.

Аксессуары – модно всегда

Разбавляйте свои образы различными аксессуарами. Наиболее подходящим вариантом для офиса является ремень. Эта деталь гардероба не только дополнит ваш образ, но и поможет подчеркнуть вашу талию и фигуру в целом, а ведь для нас, женщин, это так важно. Посетите наш каталог ремней и заказывайте тот, который подходит именно вам.

У нас вы можете совершать покупки оптом и в розницу, приобрести продукцию со склада или заказать доставку в любой регион России. Emka Fashion работает для вас с любовью!

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru