Поиск по сайту
Назад к списку

Осень 2016 - основные тренды

Популярные цветовые решения в одежде

В этом году на пике моды будут такие цвета:

  • Черно-белая гамма. Эти цвета будут модными, наверное, всегда. Верно говорят, что классика вечна. Дизайнеры придумывают много новых фасонов, сочетают цвета в разных вариантах, но, несмотря на это, на каждом модном показе присутствуют черно-белые новинки. Если вы любитель этих цветов, то смело одевайте их, сочетайте между собой и будьте счастливы.
  • Оливковый. Приятный глазу цвет, который относится к нейтральным и сочетается с множеством цветов. Можно также использовать его в сольном исполнении. Можно подбирать любую деталь гардероба этого цвета от нижнего белья до верхней одежды. Отлично сочетается с белым, золотистым и всеми оттенками бежевого цвета.
  • Темные оттенки бирюзового цвета, которые сочетают в себе не только голубизну неба и морской волны, но и близки по цвету к морским глубинам на закате. Смело комбинируйте этот цвет с черным, небесно-голубым, шоколадным, зеленым и оливковым.
  • Все оттенки серого (или как сейчас их называют «полевой шалфей»). Видимо под влиянием недавних премьер фильма «50 оттенков серого» этот цвет будет на пике популярности. Используйте его и для офиса, и для отдыха и не прогадаете. Практичный цвет, который подходит всем. В этом сезоне предлагаем вам сочетать его с черным, «белым леопардом» и темной бирюзой. Для любителей более темных оттенков, можно использовать оттенок серого «шторм». Он также будет в тренде в этом году. При этом вы можете его комбинировать со светло-серым, лиловым, фиолетовым, красным, темной или светлой бирюзой, шоколадным, бежевым.
  • Представитель золотистых оттенков в этом сезоне «золотистый дуб». Он «согревает» душу и «освещает» ваш день. Этот оттенок будет наиболее популярен в начале осени. Отлично сочетается со всеми оттенками желтого, оливкового, золотистого и шоколадного.
  • Красный. Куда же без него. Оттенок любви и страсти. В этом сезоне можете смело экспериментировать со всеми его оттенками от алого, до оттенка бордо (марсала). Летом подбирайте более светлые тона, а насыщенный цвет красного вина отложите для осенне-зимнего периода. Он выделит вас из толпы и придаст вам женственности. В таком цвете можно подбирать любую деталь гардероба и она будет актуальна долгое время.

Стильные фасоны на любой случай

Желаете выглядеть стильно - выбирайте одежду с модным покроем. В этом сезоне останавливайте свой выбор на:

  • Прозрачных блузах. Сегодня они используются всеми дизайнерами в своих коллекциях. Сами Dolce and Gabbana представили на неделе моды прозрачные блузы. При этом очень популярным стало использование таких деталей гардероба с жакетами и куртками. Вы можете подобрать себе наиболее интересную для вас блузу от полностью прозрачной до блузы со вставками из кожи, шелка или другой ткани.
  • Удлиненные блузы. Удобны тем, что стильно выглядят и с шортами, и с деловым костюмом. Выбирайте материал блузы, подходящий под ваш стиль, от кружева до атласа и габардина. Такая вещь просто must-have вашего гардероба. В своей коллекции их представили иконы стиля Christian Dior и др.
  • Платья и блузы без рукавов. Это просто универсальная вещь вашего гардероба. Подходит под все и комбинируется с любыми деталями гардероба. Блуза легко подходит под брюки или юбки любой длины, а платья можно носить с жакетами.
  • Блузы свободного фасона, удлиненные сзади. Можно подобрать с воротничком и без и этим подчеркнуть свою индивидуальность. Их можно носить и с пояском, обновив при этом свой образ с помощью любимого аксессуара.
  • Блузы-рубахи. Классическая деталь гардероба, которая сочетается со всем. Базовая вещь. Выбирайте и покупайте – абсолютно не пожалеете. Выбирайте более легкие ткани, чтобы придать своему образу не только решительности, но и капельку нежности. Emka Fashion, предоставляет вам отличный выбор таких блуз в этом сезоне.
  • Блузки прямого покроя с рукавами-фонариками. Не зря сам Louis Vuitton представил их на мировом подиуме. Длина рукава представлена в нескольких вариантах. В дизайне рукава на стяжке может присутствовать резинка, ленточка или же плотный манжет. Такая блуза идеально сочетается с жакетом.

Приятных вам покупок от Emka Fashion!

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru