Поиск по сайту
Назад к списку

Блузы от производителя

Тренды на блузы подчиняются общим модным тенденциям, заданным ведущими дизайнерами в 2018 году. Основная особенность сезона– курс на женственность при формировании образа. Эта цель может быть достигнута разными способами, всё зависит от повода и предпочитаемого стиля.

Коллекции российской торговой марки ЕМКА ориентированы на деловой и городской стили, они гармонично сочетают в себе остромодные сюжеты с традиционными устоявшимися формами. Такой подход в целом позволяет предложить рынку модели, которые подойдут как любительницам быть на пике моды, так и глубоким консерваторам. Модели прекрасно сочетаются с остальными предметами гардероба, выпускаемыми производителем.

В каталоге 2018 г. блузы можно условно разделить по следующим параметрам:

Базовые модели с минимальным набором конструктивных элементов, с рукавами и без, лаконичным цветовым решением для разных цветотипов внешности. Диапазон таких моделей широк – от топов на узких бретельках до водолазок с воротом гольф. База всегда является предметом musthaveв женском гардеробе. Блузки могут быть выполнены из однотонных натуральных и смесовых тканей, трикотажа. В большинстве своём они представляют классику, имеют широкую способность к комбинаторности и всегда являются основой любой коллекции.

Блузы рубашечного типа и двухслойный модели, имитирующие офисную двойку. Предназначены для построения образов в формальном деловом, управленческом и неформальном деловом стилях. Имеют самые разнообразные конструкции, модификации и цветовую партитуру. Являются musthave делового гардероба.

Блузы с модными орнаментами:

  • клетка
  • полоска
  • монохромный горох
  • животные принты
  • растительные принты
  • абстрактные рисунки

Модели, как правило, имеют простой крой, который уравновешивает активный рисунок. Позволяют формировать образы в классическом, романтическом, этническом стилях для деловых поводов, повседневных целей и праздников. Всё зависит от того, с какими предметами туалета и аксессуарами они будут в итоге скомбинированы.

Блузы с рюшами и оборками. Данные элементы, акцентирующие внимание на романтичности в образе, могут присутствовать на рукавах, воротнике, манжетах, зоне декольте, оформлять линию подола. Такие детали либо слегка намекают на романтическую натуру, либо заявляют об этом отрыто и во всеуслышание. Возможны сочетания с открытыми плечами, объёмными рукавами, широкими ремнями, зрительно подчёркивающими женственность форм. Они могут быть выполнены из основной ткани, контрастной по цвету, из тонких кружев. Романтические модели прекрасно комбинируются с прямыми юбками, юбками-карандаш, полусолнце и любыми другими юбками А-силуэта. Могут быть дополнены классическими жакетами и жилетами как из коллекции 2018г, так и из прошлых коллекций.

Блузы с бантами также призваны подчеркнуть женственность в образе и романтизм. Банты могут быть выполнены в форме классического воротника «аскот», являться самостоятельным элементом, дополняющим воротник в виде полоски ткани, завязывающейся на бант, подчёркивать талию в формате длинного и широкого пояса или присутствовать на рукавах в виде узких завязок.

Блузки с асимметрией или оригинальным силуэтом. Они, как правило, имеют сложный крой, в котором могут присутствовать запах, подол разной длины, баски, кокетки, вставки из контрастных тканей, в том числе прозрачных или кружевных. Модели данной категории позволят создать яркие и нестандартные образы для разнообразных поводов.

Помимо модных силуэтов и актуальных расцветок блузы российского производителя ЕМКА имеют ещё одно неоспоримое преимущество – они выполнены из современных натуральных и смесовых материалов. Что обеспечивает им практичность в уходе. Они имеют высокую воздухопроницаемость, низкую сминаемость, прочность, отличную износоустойчивость, не подвержены деформации. Все перечисленные факторы позволяют моделям надолго поселиться в гардеробе и полностью оправдать свою цену и назначение.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании и владельцев магазинов! С подробными условиями можно ознакомиться на странице сайта СОТРУДНИЧЕСТВО! С менеджерами по оптовым продажам и франчайзингу можно связаться по телефонам +7 495 787 24 90/+7 800 775 42 46 или заполнив заявку на обратный звонок, оставив свои контактные данные.
Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru