Поиск по сайту
Назад к списку

Как сэкономить на покупке женского платья

Для многих модниц экономия и покупка одежды полностью несовместимы. Но даже в стремлении сэкономить женщины умудряются заполнить весь шкаф платьями, и продолжают постоянно жаловаться, что абсолютно нечего носить. В гардеробной остается масса хлама, а денег становится все меньше и меньше. Стоит научиться правильно распоряжаться собственным бюджетом и выбирать самые модные платья без огромного ущерба для кошелька.

Где купить недорогие женские платья?

По статистике самые доступные цены на женские платья в интернет-магазинах и на точках производителей. В этом случае роль модницы сводится к задачам исследования ассортимента, изучению каталога, чтобы выбрать подходящий размер, интересные расцветки и модные детали. В таком случае на покупку платьев потребуется гораздо меньше денег, чем в случае шопинга в дорогих магазинах .

Бродить по торговым центрам очень весело, но огромные рекламные щиты, презентации и ресторанчики постоянно отвлекают внимание. В таком случае шансов потратить огромную сумму денег гораздо больше. И есть вероятность, что из торгового центра вы уйдете с массой ненужных вещей, а платья в их списке не окажется.

В случае покупки платьев в интернет-магазине вы не отвлекаетесь на ненужную рекламу и остальные предложения. Клиенты всегда видят подробные цены, реальные фотографии и даже могут ознакомиться с отзывами настоящих покупателей о конкретной модели.

В обычном магазине невозможно узнать о качестве и износостойкости отдельных вариантов, так как продавцы будут рекламировать свой товар в положительном свете, а реальным клиентам нет смысла скрывать собственные впечатления. Продавцы обычных магазинов умудряются дополнительно к платью навязать еще несколько вещей, сумочку, украшения, что в интернет-магазине просто невозможно. Сотрудники интернет-магазинов всегда стараются сэкономить деньги своих покупателей.

Как подготовиться к покупке модного платья?

Чтобы не выложить всю зарплату в момент покупки единственного платья, желательно заранее составить список покупок. Такой подход позволить предотвратить случаи внезапных трат. Чтобы правильно составить перечень покупок в гардероб, желательно заранее исследовать свой шкаф. Например, в шкафу уже есть несколько платьев.

Важно разобраться, какой наряд подойдет для повседневного использования, на работу или на торжественное мероприятие. Также стоит классифицировать наряды в зависимости от сезона. В процессе быстрого и простого анализа получится определить, каких нарядов недостаточно. Результат достаточно записать в заметках. Тогда вы точно будете знать, что нужно купить короткое платье для романтических свиданий или модель средней длины для работы.

Обращайте внимание на качество

Сэкономить огромные деньги на покупке модных платьев можно только в случае покупки действительно качественных и красивых нарядов. При покупке наряда из качественного материала вы получаете отличную модель, которую можно носить на разные мероприятия несколько лет. Но важно научиться правильно ухаживать за различными типами тканей.

Если же вы все-таки постараетесь сэкономить бюджет путем покупки дешевых вариантов, то совсем скоро пожалеете о таком решении. Недорогие модели никогда не помогают экономить деньги, дешевая ткань быстро растягивается, теряет свою форму и цвет, может уменьшаться после стирки или расползаться по шву.

Покупайте только те модели, которые вам идеально подходят

Перед покупкой очередного платья стоит провести детальную примерку, посмотреть в зеркало, посоветоваться с подругой или знакомым, а также продумать готовый образ. Важно заранее составить схему, с чем в вашем гардеробе будет гармонировать новое платьице – туфли, сумочка, бижутерия, верхняя одежда и даже макияж.

Необходимо подбирать одежду строго по собственному размеру. Не стоит стараться купить платье на будущее – до момента похудения или к предстоящим новогодним праздникам. Чаще всего женщины не успевают похудеть или никогда не полнеют, поэтому новая вещь неподходящего размера остается висеть в шкафу без использования.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru