Поиск по сайту
Назад к списку

Как выбрать женские брюки оптом от производителя?

Брюки стали неотъемлемой частью женского гардероба. При этом, брюки не означают, что вариант можно носит в условиях делового образа для сильных и уверенных женщин. Брюки могут стать частью женственного и романтического гардероба при грамотном исполнении.

Критерии выбора брюк

Перед покупкой конкретной модели брюк следует грамотно оценить параметры и характеристики, чтобы рассмотреть вариант на конкретном типаже внешности. Среди критериев выбора можно выделить:

  1. Модели должны подходить под конкретный типаж фигуры. При грамотном выборе брюки смогут скрасить фигуры, и скрыть недостатки. Не следует выбирать модели неправильного размера, поскольку подобный вариант может не скрыть недостатки, а выставить на обозрение. При выборе следует учитывать, что брюки не должны собираться в области паха.
  2. Посадка. Высокая посадка способна сузить показатели талии, и сделать образ грациозным и утонченным. При этом, можно добавить ремень или пояс для грамотного исполнения.
  3. Карманы. Карманы отвечают не только за внешние параметры, но и практические характеристики. Карманы накладного типа могут увеличить бедра. Прорезные карманы сужают бедра.
  4. Комфорт. Брюки не следует примерять в одном положении. Во время примерки следует походить, или присесть, чтобы оценить уровень комфорта во время регулярного движения.
  5. Сезон. Брюки можно носить и в теплое время года, если отдавать предпочтение легким и воздушным моделям. Зимой следует носить брюки из плотной ткани.
  6. Рисунок. Принт может оказать влияние на внешние характеристики брюк. Крупный рисунок в светлых оттенках подойдет для увеличения силуэта, а мелкие детали в темном исполнении для суживания параметров фигуры.

Виды брюк

Производители предлагают выбор моделей брюк, которые будут украшать девушки, и визуально украсить. Среди предлагаемых вариантов выделяют:

  1. Бамстеры. Зауженный вариант с низкой посадкой. Модели можно выбрать в классических вариантах цветового решения, или отдать предпочтение оригинальным моделям.
  2. Бананы. Модели имеют полоску в районе пояса. Вариант свободный в области бедер, и плавно сужают к низу. Модели следует выбирать с высокой посадкой, чтобы линии бедер смогла скрыть недостатки.
  3. Бермуды. Укороченные модели свободного кроя. Бермуды можно носить в теплое время года. В холода следует дополнить варианты колготками, или гольфинами.
  4. Галифе. Варианты с высокой посадкой, при этом в области бедер расположены складки, которые плавно создают эффект драпировки. Модели можно обыграть в классическом стиле, или использовать в качестве дополнения к повседневному образу.
  5. Дудочки. Варианты облегают наполовину, и плавно облегают ноги. Модели можно носить с высокой или средней посадкой.
  6. Карго. Свободные модели, которые резко сужаются в нижней области. Вариант подойдет для спортивного стиля, или в качестве дополнения свободного традиционного образа.
  7. Классика. Традиционный вариант со стрелками, который можно носить под обувь на каблуке, или на плоской подошве.
  8. Клеш. Брюки имеют плавное расширение с середины бедра. Модели сочетаются с романтическими образами, и женственными блузами.
  9. Колюты. Укороченные модели с расширением. Варианты следует выбирать под дополнением классического образа, или повседневного в зависимости от выбора обуви.
  10. Палаццо. Брюки свободного кроя с высокой посадкой. Модели могут заменить юбку в ультрастильном варианте.
  11. Скинни. Вариант облегает ноги с верхней части до нижней. Модели могут быть выбраны с низкой или высокой посадкой в зависимости от отличительных особенностей фигуры.
  12. Трубы. Расширение начинается от верхней части бедра. Уровень расширения может быть выбрать в зависимости от предпочтений, и характеристик фигуры.

Почему следует покупать брюки оптом от производителя?

Покупать партиями по изготовителя выгодно и с финансовой стороны, и по выбору надежности изделий. Производители помогут ответить на вопросы, и решить сложности во время выбора и поставок.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru