Поиск по сайту
Назад к списку

Модные образы для женских коротких пиджаков

Каждая современная женщина желает быть на высоте, делает все возможное, для того чтобы выглядеть максимально привлекательно и оригинально. Но для того, чтобы так выглядеть необходимо грамотно составлять стильные луки. Для этого лучше использовать стильные вещи необычного кроя, нестандартного пошива. Особенной популярностью сейчас пользуется укороченный жакет, при помощи которого можно создавать просто умопомрачительные образы. Можно выбирать достаточно открытые модели, которые демонстрируют вашу пышную зону декольте, подчеркивают стройность и придает образу некой свежести, молодости. Такой элемент гардероба, как короткий пиджак, нашел себе широкое применение во всех сферах человеческой жизни. С его помощью можно составлять утонченные, но в тоже время привлекательные, стильные образы ежедневные, романтичные, праздничные, а также рабочие и деловые.

Почему короткие пиджаки пользуются популярностью?

Совершенно не случайно, такие элементы одежды стали пользоваться огромной популярностью в гардеробах современных женщин. Все дело в том, что они максимально комфортные, эргономичные, относительно универсальные, позволяют грамотно расставлять акценты, подчеркивать женскую индивидуальность, составлять аутфиты, привлекательные луки.

Подростки и молодежь с радостью носят образ без рукавов, а также изделия и с длинными рукавами. Особенно стильно смотрятся варианты ассиметричные, без воротника и с погонами на плечах. Их также можно носить ежедневно, но этот вариант больше подойдет для смелых, решительных женщин. Если вы не боитесь посторонних взглядов и с радостью делаете все возможное, чтобы обратить на себя внимание, тогда обратите внимание на пиджаки с высоким воротником, комбинированными цветными элементами, крупными накладными карманами, расположенными на бедрах, заплатками, которые хаотично разбросаны по всему пиджаку.

Зависимо от того, какой стиль в одежде вы предпочитаете, и какие образы обычно составляете, подбираются определенные модели пиджаков. Деловые дамы предпочитают надевать жакеты, выполненные в стиле Шанель, которые имеют среднюю длину, круглый вырез, привлекательную окантовку. Образ получится необычным, стильным, романтический. Если собираетесь на свиданье надеть платье, тогда обратите внимание на изделия с кокеткой на спинке.

Помимо того, модные изделия могут быть дополнительно декорированы такими элементами, как:

  • накладные карманы;
  • стильные лацканы;
  • погоны.

Для повседневного использования, лучше выбирать классические модели пиджаков с длинными рукавами. Если хотите выглядеть нестандартно, оригинально, применяйте короткие изделия, застегивающиеся на одну пуговицу с укороченными рукавами, высоким воротником. Такие элементы способны визуально увеличить ваш рост, сделать фигуру более стройной. В общем, короткие пиджаки – идеальный вариант для создания женственного молодежного образа.

Сезонность этого элемента гардероба совершенно безгранична, так как все зависит от материала, из которого создан пиджак. Для лета лучше выбирать изделия из максимально тонких, легких тканей. Чаще всего для этого применяются, такие ткани как:

  • хлопок;
  • акрил;
  • атлас;
  • лен;
  • смешанные составы из натуральных и синтетических волокон.

В холодную пору, конечно же, следует обратить внимание на вязанные, либо же мохеровые изделия. Некоторые люди, которые особенно следят за модой, предпочитают в качестве демисезонного варианта использовать кожаные, либо джинсовые пиджаки, выполненные в различном стиле. Главное, что сверху на такой пиджак всегда можно надеть иную верхнюю одежду, ну если, конечно же, вы не заказали себе короткий ассиметричный пиджак с невероятно объемным воротником и крупными погонами, обшитыми стразами.

Как и с чем сочетать?

Если вы предпочитаете всегда выглядеть стильно, тогда необходимо грамотно сочетать элементы гардероба между собой. Выбирайте классические модели укороченных жакетов, дополняйте их:

  • сарафаны с завышенной талией;
  • юбки карандаш;
  • лосины с кружевными элементами;
  • объемные блузы и гольфы;
  • привлекательные топы;
  • леггинсы из кожи.

Приталенные виды моделей лучше всего сочетаются с туниками и джеггинсами, джинсами, удлиненной футболкой, платьем-рубашкой, шортами с топом. Помимо того, некоторые короткие модели великолепно сочетаются с пышными юбками, объемными платьями. Сейчас в тренде любые элементы одежды из кожи.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru