Поиск по сайту
Назад к списку

Осенние тренды 2017

Осенние тренды 2017 наконец-то отойдут от минимализма. Модные тенденции обещают быть смелыми и собрать в себе различные тренды из прошлых сезонов. Текстура и объемы будут четко прорисованы. Будет уделяться внимание даже самым мелким деталям образа.

Этой осенью каждая модница будет сосредоточена на том, чтобы собрать максимально разные образы с использованием различных тканей и текстур в одежде. Осенний сезон обещает быть цветным и веселым: вы можете смешивать и сочетать металлические и прозрачные ткани, юбки, украшенные пайетками, бархат и кружева, плед и прозрачную ткань, струящиеся рукава и т. д. Эти образы собирают в себе мотивы путешествий и приключений дизайнеров: они исследуют различные периоды в истории городов и стран. В результате получается стильный, элегантный и смелый модный сезон.

Рассмотрим несколько модных осенних тенденций 2017 года:

Ткань-Металлик

С этой тканью сочетается практически все. У дома Шанель и Сен-Лорана можно увидеть несколько удивительных моделей, в которых используется ткань металлик. Ткань выглядит не только нарядно, но и стильно.

Мех

Небольшие кусочки меха до сих под в моде, например, в виде брелоков, искусственно состаренный мех и изделия с добавлением искусственного меха. Очень интересные эксперименты можно увидеть у дизайнеров, которые предлагают дополнительную обработку меха норки. Также будет популярно комбинирование мехов и их оттенков.

Плечики и рукава

В этом году в моду возвращаются 80е, а это значит, что мы снова увидим яркие цвета, рукава в стиле «летучей мыши», подплечники, которые когда-то ввел в моду Джорджио Армани.

Бархат

Бархат по-прежнему в тренде в грядущем сезоне. Бархат с вкраплениями кружева, или с прозрачными тканями сделают образ шикарным, наполненным романтики и уюта. А осенью уют как нельзя кстати.

Украшенные юбки

Юбка осенью 2017 обязательно должны быть украшены стразами, вышивкой, 3D принтами. Они могут быть абсолютно любых расцветок и фасонов. Буйство красок, гармония с природой, вот что в тренде этой осенью!


Уличную моду на осень 2017 нам диктуют как всегда селебретис и звезды Instagram. Ажурные детали, патчи на толстовках и куртках цвета камуфляж, футболки в мужском стиле: эти тенденции были актуальны в Instagram в начале 2017 года, и будут по-прежнему в тренде этой осенью. Мара Хофман предлагает высокие сапоги на шнуровке, они подойдут многим женщинам и будут практичным и теплым дополнением к осеннему образу. Шаннель же предлагает утепленные шорты-Бермуды, которые будут уместны в любой ситуации и повязки на голову. Это идеальный аксессуар, чтобы согреться в прохладные осенние дни.

Этой осенью элегантность везде и во всем

В фасонах, в цветах, в необычном выборе аксессуаров, везде должна прослеживаться элегантность и сдержанность. Непременным атрибутом всё также остаются шляпы, всевозможных фактур и фасонов. Этой осенью они превратят ваш повседневный скучный образ в необыкновенно элегантный и шикарный лук. Не стоит также забывать о перчатках, короткие или длинные, кожаные или текстильные, они прекрасно дополнят осенний образ и будут уместны и практичны на любом мероприятии и в повседневной жизни модниц. Нынешняя осень обещает быть богатой на интересные идеи и новинки, но тем не менее будет много модных тенденций прошлых 
Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru