Поиск по сайту
Назад к списку

Полезная информация для заказа женских шорт оптом – важные моменты

Короткие либо удлиненные шорты – предмет, присутствующий в гардеробе каждой дамы. В них удобно ходить в теплую погоду по улице либо дома, в зависимости от модели, материала. Несмотря на то, что такая одежда считается исключительно летней, сейчас на рынке представлено множество стилистических решений для весны, осени и теплой зимы.

Поэтому в шкафу любой женщины должно быть несколько пар, отличающихся фасоном, длиной, цветом, типом ткани. Чтобы немного сэкономить на пополнении гардероба, стоит рассмотреть вариант покупки женских шорт оптом от производителя. В каталогах изготовителей представлены домашние и уличные модели высочайшего качества по низкой себестоимости.

Когда выгодна оптовая покупка шорт

Покупка женских шорт оптом – рай для шопоголика. Каждая ценительница такого предмета гардероба по достоинству оценит доступные, оптовые цены и смоет приобрести одежду, удовлетворяющую стилистические требования.

Красочные или пастельные цвета, рисунки, узоры, качественная и яркая фурнитура – все это помогает быстро определиться с моделью на каждый день либо на выход, для работы, романтического свидания и т.д.

Важно! Можно купить сразу несколько моделей без рядов (нет необходимости закупать все размеры, а лишь нужные поштучно).

Это выгодно при совместных покупках для дальнейшей перепродажи одежды. Благодаря такой возможности выстраивается ассортимент, интересный покупателям того или иного магазина, состоящий из необходимых типоразмеров и стилей:

  • классика;
  • повседневные;
  • деловые;
  • мини;
  • миди;
  • удлиненные;
  • кэжуал;
  • с декоративной отделкой в виде бусин, бисера, вышивок, нашивок, рюшек и др.

Не менее популярны сейчас среди молодых девушек модификации, имитирующие юбку, короткие шортики. А вот дамы постарше предпочитают бриджи и леггинсы. Все изделия производятся из натуральных тканей (трикотаж, джинс, шерсть, хлопок) с добавлением лайкры для эластичности или синтетики.

Оптовая покупка шорт и другой женской одежды открывает отличные перспективы развития брендовых модных бутиков, оффлайн и онлайн-магазинов.

Важно! Производитель тщательно следит за производственным процессом на каждом этапе, что фактически снижает к нулю риск пропуска бракованных изделий на продажу.

Как результат – начинающие и опытные бизнесмены, сотрудничающие без посредников напрямую с изготовителем, предлагают клиентам высококачественные изделия отечественного бренда по приятным ценам, не переживая о своей репутации! Все шорты производятся из отобранных тканей с применением красивой, долговечной фурнитуры.

Популярные виды женских шорт

Шорты для женщин представлены длинными, короткими моделями, вариантами средней длины, просторными и облегающими. Независимо от типа фигуры или возраста, каждая девушка способна подобрать оптимальный для себя вариант, выгодно подчеркивающий округлость бедер или корректирующий недостатки фигуры. Среди представительниц слабого пола популярностью пользуются такие виды женских шорт:

  1. Бермуды с прямым кроем, выглядящие так, словно ранее это были офисные брюки, но сейчас их подрезали, потому что пришла летняя пора.
  2. Велосипедки (шорты для занятий спортом) –домашний вариант, сшитый из материала, в состав которого входит лайкра, латекс. Облегающая модель подчеркивает изгибы тела. В велошортах удобно заниматься спортом. Подойдут они и для активного отдыха.
  3. Джинсовые – модели из ткани деним, не утрачивающие актуальность. Подходят для ежедневной носки, прогулок, походов в кино и т.д.
  4. Никерсы свободного кроя, напоминающие собой визуально шаровары. Это удлиненные шортики, доходящие до колена, сужающиеся книзу.
  5. Карго с вместительными, визуализирующимися карманами-накладками. В качестве материала при пошиве используются хлопковые ткани или деним. Плотные изделия подойдут даже для прохладной погоды.

Конечно, нельзя забывать о домашних шортах. Простые, недорогие модели отличаются просторностью, расслабленность силуэта, наличием шнурка для регулировки ширины по бедрам, талии, поясу. Нередко можно увидеть варианты с забавными принтами. Но в ассортименте присутствуют и однотонные товары.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru