Поиск по сайту
Назад к списку

Тренд сезона - удлиненные жилеты

Правильно подобранный по фигуре жакет способен преобразить ваш силуэт, сделав его более утонченным, элегантным и изысканным. Например, приталенные жакеты с полукруглыми лацканами отлично подойдут для стройных и худеньких девушек, тогда как более длинная модель до середины бедра более свободного кроя сделает пышную фигуру гармоничнее и стройнее. Существует множество моделей жакетов, которые сегодня предлагают модные дизайнеры.

Вы можете выбирать жакет на свой вкус, а также пользоваться классическими приемами, либо следовать тенденциям сегодняшней моды. Что такое классический прием при выборе и ношении жакета? Строгий жакет, как правило, черного, темно-синего или серого цвета относится к деловому стилю, а также хорошо дополняет более свободный образ в рамках смарт кэжуал. Такой жакет является универсальной одеждой, которую можно носить практически со всеми другими видами одежды:

  • с классической белой блузкой;
  • рубашкой мужского кроя;
  • шелковой майкой;
  • длинным топом на бретельках.

В этих случаях жакет становится необходимой базой вместе с брюками и юбкой, на основе которой вы можете играть с фактурой, фасонами, цветом и материалами остальной части образа.

Модные жакеты 2016

Чтобы всегда оставаться в тренде, достаточно следить за актуальными тенденциями на подиуме и в модных журналах, а также обращать внимание на то, что носят знаменитости и окружающие вас люди. В 2016 году в моде удлиненные жакеты длиной до середины бедра и ниже. Эта модель используется в коллекциях многих домов моды: Валентин Юдашкин, Roberto Cavalli, Saint Laurent, Valentino и Trussardi и другим дизайнерами. Такой фасон, в зависимости от цвета и кроя, хорошо подходит высоким женщинам нормальной комплекции, а также женщинам среднего роста с фигурой «песочные часы» и «груша». Массивные бедра и ягодицы скрадываются благодаря длинным полам такого жакета, особенно если выбрать черный цвет изделия.

Какие основные тенденции в выборе удлиненных жакетов сегодня прослеживаются? Дизайнеры предлагают нам различные цветовые решения, от строгих черных до более свободных бежевых, ярких красных, элегантных белых и в других исполнениях. Особенно популярными стали в 2016 году двубортные жакеты с двойным рядом пуговиц. Также модницы хорошо реагируют на модели на молнии, а также выбирают слегка небрежные жакеты на одной пуговице.

Как и с чем носить удлиненные жакеты?

В зависимости от фасона и материала, удлиненные жакеты хорошо сочетаются с различными видами одежды. Если вы хотите сделать свою фигуру более стройной, то выбирайте облегающие темные брюки вместе с жакетом: «тяжелый» низ будет меньше привлекать к себе внимания, а полы жакета скроют полные бедра. Чтобы подчеркнуть соблазнительные формы, выбирайте джинсы, которые нужно носить с высокими сапогами на каблуке, в которые заправляют штанины джинсов. Отличный вариант для молодых девушек и женщин со стройными ногами – сочетание удлиненного жакета с мини-юбкой и высокими сапогами на каблуке.

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru