Поиск по сайту
Назад к списку

Жилеты в вашем гардеробе. С чем носить - как сочетать

Как выбрать жилет согласно своей фигуре?

Для стройных высоких девушек нет никаких ограничений. Им подойдут практически все модели и виды. Это может быть удлиненный жилет ниже колен или наоборот совсем короткий. Если дама полная и/или небольшого роста, то в этом случае не стоит выбирать модели из плотных тканей, иначе такая одежда будет «тяжело» смотреться на ее пропорциях. Для женщин с фигурой «груши» категорически не рекомендуется носить жилет, если длина его заканчивается на самой широкой части бедер.

Современные дизайнеры шьют жилеты совершенно из разных тканей: кожа, мех, кашемир, джинс, хлопок и так далее. Давайте подробнее разберемся как правильно носить жилеты и с чем их лучше сочетать.

Виды жилетов и их сочетание с другой одеждой

  • Классический. Такой должен быть в гардеробе каждой деловой леди. Сочетая его со светлой рубашкой или блузкой, образ становится более свежим. Дополнить такой стиль можно брюками со стрелками или облегающей юбкой карандаш. Если надеть под такую модель жилета легкую маечку, а вниз узкие брюки, возможно цветные или с притом, то перед вами сразу романтический образ и вперед на свидание. Летом можно удачно сочетать светлые классические жилеты c юбками и платьями.
  • Джинсовый. Является самым стильным и универсальным. Его легко сочетать почти с любой одеждой. С шортами и майками – стильно и молодежно. Джинсовые жилетки отлично смотрятся с длинными юбками в пол и макси-платьями из легких тканей.
  • Удлиненный. Последние годы эта модель является хитом и частью коллекции многих модных дизайнеров. Но многие часто задают вопрос – «С чем же его носить?». Если погода теплая и солнечная, то жилет можно надеть на топ, футболку, рубашку. Такая модель будет превосходно смотреться с зауженными брюками, к которым подойдут изящные туфли-лодочки в цвет брюк или жилета. Альтернативой коктейльному платью станут широкие брюки и жилет, выполненные в одной ткани. Дополнить этот образ можно нежной маечкой-топом и стильным клатчем. В прохладное время года выбирать такую часть гардероба стоит из более плотных тканей. Отлично будет выглядеть со свитшотом, джемпером, сочетая с ботинками или сапожками.
  • Кожаный. Летом такую модель удачно надеть в прохладный день, поверх белой классической футболки, дополнив образ рваными джинсами или джинсовыми шортами. Жилет из яркой цветной кожи станет отличным дополнением и украшением легкого платья средней длины.
  • Меховой. В голове сразу возникает зимний образ. Такие жилеты шьются из натурального и искусственного меха. К ярким платьям отлично подходят белоснежные модели. Короткие из искусственного меха хорошо смотрятся с одеждой в стиле кэжуал и спортивной. Королевами зимы считаются объемные жилеты из пышного натурального меха: чернобурка, писец. Их носят вместо полноценной верхней одежды абсолютно под любой стиль.

Мы рассмотрели самые популярные виды жилетов. На самом же деле их существует еще много видов из самых разных тканей, дизайнеры все время придумывают что-то новенькое.

Будьте модными – выбирайте жилет правильно и от вас невозможно будет отвести глаз!

Читайте также
Восстановления пароля
Для восстановления пароля введите Ваш e-mail, указанный при регистрации
Мы используем cookie. Подробнее по ссылке.

Какие цены Вас интересуют?

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь,
чтобы увидеть оптовые цены.

Розничные цены доступны в интернет-магазине
emkashop.ru